| +7(495) 748-95-00 | info@mirdgu.ru |
| Заказать звонок | Напишите нам |
Просмотренные товары
Будет доступен:
| Исполнение | для улицы |
| Уровень шума | 99 дБ |
| Модель | Doosan 14/115 |
| Длина | 4852 мм |
| Ширина | 1985 мм |
| Высота | 1890 мм |
| Масса | 2850 кг |
| Страна происхождения | Корея |
| Вид компрессора | винтовой |
| Производительность | 11300 л/мин |
| Максимальное давление | 14 атм |
| Мощность двигателя | 129 кВт |
| Питание | дизель |
| С осушителем | нет |
| Безмасляный | нет |
| Тип привода | прямой |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Количество ступеней | 1 |
| Тип двигателя | ДВС |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Манометр | есть |
| Выходной разъём | 2 дюйма + 1 1/4 дюйма + 2 х 3/4 дюйма |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Гарантия производителя | есть |
| Дополнительно | Двигатель John Deere6 цилиндров2200 об/минжидкостное охлаждениетопливный бак 276 л |
| Марка двигателя | John Deere 6IRF8AE |
| Передвижной | да |
| Наличие шасси | да |