| +7(495) 748-95-00 | info@mirdgu.ru |
| Заказать звонок | Напишите нам |
Просмотренные товары
Будет доступен:
| Исполнение | для улицы |
| Модель | Doosan 12/250 |
| Длина | 5841 мм |
| Ширина | 2120 мм |
| Высота | 2497 мм |
| Масса | 5160 кг |
| Страна происхождения | Корея |
| Вид компрессора | винтовой |
| Производительность | 25000 л/мин |
| Максимальное давление | 12 атм |
| Мощность двигателя | 254 кВт |
| Питание | дизель |
| С осушителем | нет |
| Безмасляный | нет |
| Тип привода | прямой |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Количество ступеней | 1 |
| Тип двигателя | ДВС |
| Тип охлаждения | водяное |
| Манометр | есть |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Гарантия производителя | есть |
| Марка двигателя | Cummins QSL9 |
| Передвижной | да |
| Наличие шасси | да |