| +7(495) 748-95-00 | info@mirdgu.ru |
| Заказать звонок | Напишите нам |
Просмотренные товары
46422
Будет доступен:
| Мощность номинальная | 315 кВт |
| Мощность максимальная | 346 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Инверторная модель | нет |
| Тип генератора | Синхронный |
| Степень автоматизации | 1 - ручной пуск |
| Исполнение | в кожухе |
| Функция сварки | нет |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 70 л/ч |
| Объем топливного бака | 600 л |
| Модель | ССМ ЭД-315С-Т400-РПМ2 на шасси |
| Производитель двигателя | ЯМЗ |
| Модель двигателя | ЯМЗ-830.10 |
| Топливо | дизель |
| Время автономной работы при 75% мощности | 8.5 ч |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 12 |
| Система впуска воздуха | С турбонаддувом |
| Расположение цилиндров | V-образное |
| Тип регулятора оборотов | механический |
| Длина | 4500 мм |
| Ширина | 1920 мм |
| Высота | 2800 мм |
| Масса | 5270 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 12 месяцев или 1000 моточасов |