| +7(495) 748-95-00 | info@mirdgu.ru |
| Заказать звонок | Напишите нам |
Просмотренные товары
46406
Будет доступен:
| Мощность номинальная | 220 кВт |
| Мощность максимальная | 250 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Инверторная модель | нет |
| Тип генератора | Синхронный |
| Степень автоматизации | 1 - ручной пуск |
| Исполнение | в контейнере |
| Функция сварки | нет |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 50 л/ч |
| Объем топливного бака | 600 л |
| Модель | ССМ АД-250С-Т400-РМ2 в контейнере |
| Производитель двигателя | ЯМЗ |
| Модель двигателя | ЯМЗ-7514.10 |
| Топливо | дизель |
| Время автономной работы при 75% мощности | 12 ч |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 8 |
| Система впуска воздуха | С турбонаддувом |
| Расположение цилиндров | V-образное |
| Тип регулятора оборотов | механический |
| Степень сжатия | 16.5 |
| Длина | 3600 мм |
| Ширина | 1680 мм |
| Высота | 2480 мм |
| Масса | 5050 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 12 месяцев или 1000 моточасов |