| +7(495) 748-95-00 | info@mirdgu.ru |
| Заказать звонок | Напишите нам |
Просмотренные товары
47151
Будет доступен:
| Мощность номинальная | 150 кВт |
| Мощность максимальная | 165 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Инверторная модель | нет |
| Тип генератора | Синхронный |
| Пуск | электростартер |
| Степень автоматизации | 1 - ручной пуск |
| Исполнение | в кожухе |
| Функция сварки | нет |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 31 л/ч |
| Объем топливного бака | 330 л |
| Модель | MitsuDiesel МД АД-150С-Т400-1РКМ29 в шумозащитном кожухе |
| Ток | 270 А |
| Производитель двигателя | Mitsudiesel |
| Модель двигателя | MD Diesel MDN 170 6LT |
| Топливо | дизель |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Модель генератора | MD-SA-150 (А) |
| Количество цилиндров | 4 |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Интеркуллер | нет |
| Длина | 5383 мм |
| Ширина | 2299 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Масса | 2230 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 24 |