| +7(495) 748-95-00 | info@mirdgu.ru |
| Заказать звонок | Напишите нам |
Просмотренные товары
47134
Будет доступен:
| Мощность номинальная | 100 кВт |
| Мощность максимальная | 110 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Инверторная модель | нет |
| Тип генератора | Синхронный |
| Пуск | электростартер |
| Степень автоматизации | 1 - ручной пуск |
| Исполнение | открытое |
| Функция сварки | нет |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 19.4 л/ч |
| Объем топливного бака | 220 л |
| Модель | MitsuDiesel МД АД-100С-Т400-1РМ29 |
| Ток | 180 А |
| Производитель двигателя | Mitsudiesel |
| Модель двигателя | MD Diesel MDN 110 4LT |
| Топливо | дизель |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Модель генератора | MD-SA-100 (A) |
| Количество цилиндров | 4 |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Интеркуллер | нет |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Масса | 1097 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 24 |