| +7(495) 748-95-00 | info@mirdgu.ru |
| Заказать звонок | Напишите нам |
Просмотренные товары
46339
Будет доступен:
| Мощность номинальная | 60 кВт |
| Мощность максимальная | 66 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Инверторная модель | нет |
| Тип генератора | Синхронный |
| Степень автоматизации | 2 - автозапуск |
| Исполнение | в кожухе |
| Функция сварки | нет |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 16,1 л/ч |
| Объем топливного бака | 200 л |
| Модель | ССМ АД-60С-Т400-РПМ2 с шумоизоляцией с АВР |
| Производитель двигателя | ЯМЗ |
| Модель двигателя | ЯМЗ-236М2-48 |
| Топливо | дизель |
| Время автономной работы при 75% мощности | 12.4 ч |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 6 |
| Система впуска воздуха | С турбонаддувом |
| Расположение цилиндров | V-образное |
| Тип регулятора оборотов | механический |
| Степень сжатия | 16 |
| Длина | 2510 мм |
| Ширина | 1170 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Масса | 2090 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 12 месяцев или 1000 моточасов |