| +7(495) 748-95-00 | info@mirdgu.ru |
| Заказать звонок | Напишите нам |
Просмотренные товары
Будет доступен:
| Мощность номинальная | 4.2 кВт |
| Мощность максимальная | 4.6 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Число фаз | 1 |
| Инверторная модель | нет |
| Тип генератора | Синхронный |
| Пуск | электростартер |
| Степень автоматизации | 1 - ручной пуск |
| Исполнение | открытое |
| Функция сварки | да |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 1.5 л/ч |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Модель | АМПЕРОС LDW 180 CE |
| Род сварочного тока | Постоянный |
| Ток сварки | 180 А |
| Сварочный ток макс. | 180 А |
| Диаметр электр/пров | 2-3.2 мм |
| Сварочный ток мин. | 80 А |
| Производитель двигателя | Амперос |
| Модель двигателя | EA186 |
| Топливо | дизель |
| Время автономной работы при 75% мощности | 8 ч |
| Система охлаждения | воздушная |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 600 мм |
| Масса | 140 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |