| +7(495) 748-95-00 | info@mirdgu.ru |
| Заказать звонок | Напишите нам |
Просмотренные товары
Будет доступен:
| Мощность номинальная | 3.6 кВт |
| Мощность максимальная | 4 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Число фаз | 1 |
| Частота | 50 Гц |
| Инверторная модель | да |
| Тип генератора | Синхронный |
| Пуск | электростартер |
| Степень автоматизации | 1 - ручной пуск |
| Исполнение | открытое |
| Функция сварки | да |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 1.3 л/ч |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Модель | SDMO Weldarc 180 DE C |
| Род сварочного тока | Постоянный |
| Ток сварки | 180 А |
| Диаметр электр/пров | 1.6-4 мм |
| Производитель двигателя | Kohler |
| Модель двигателя | Diesel OHV KD440 |
| Топливо | дизель |
| Время автономной работы при 75% мощности | 10 ч |
| Система охлаждения | воздушная |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система впуска воздуха | Атмосферная |
| Расположение цилиндров | L-образное |
| Тип регулятора оборотов | механический |
| Степень сжатия | 20.3 |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Высота | 590 мм |
| Масса | 100 кг |
| Страна происхождения | Франция |
| Гарантия | 1 год |