| +7(495) 748-95-00 | info@mirdgu.ru |
| Заказать звонок | Напишите нам |
Просмотренные товары
Будет доступен:
| Мощность номинальная | 288 кВт |
| Мощность максимальная | 320 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Инверторная модель | нет |
| Тип генератора | Синхронный |
| Пуск | электростартер |
| Степень автоматизации | 2 - автозапуск |
| Исполнение | в кожухе |
| Функция сварки | нет |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Модель | Generac SG 320 с АВР |
| Расход топлива (метан) | 115,2 м3/час |
| Расход топлива (пропан-бутан) | 100,8 л/час |
| Производитель двигателя | Generac |
| Модель двигателя | 21,9 L |
| Топливо | газ |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Длина | 5268 мм |
| Ширина | 1803 мм |
| Высота | 2032 мм |
| Масса | 4730 кг |
| Страна происхождения | США |
| Гарантия | 2 года |