| +7(495) 748-95-00 | info@mirdgu.ru |
| Заказать звонок | Напишите нам |
Просмотренные товары
Будет доступен:
| Мощность номинальная | 160 кВт |
| Мощность максимальная | 200 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Инверторная модель | нет |
| Тип генератора | Синхронный |
| Пуск | электростартер |
| Степень автоматизации | 2 - автозапуск |
| Исполнение | в кожухе |
| Функция сварки | нет |
| Уровень шума | 88 дБ |
| Модель | Generac SG 200 с АВР |
| Расход топлива (метан) | 64 м3/час |
| Расход топлива (пропан-бутан) | 56 л/час |
| Производитель двигателя | Generac |
| Модель двигателя | 14,2 L |
| Топливо | газ |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Длина | 4437 мм |
| Ширина | 1346 мм |
| Высота | 1976 мм |
| Масса | 3420 кг |
| Страна происхождения | США |
| Гарантия | 2 года |