| +7(495) 748-95-00 | info@mirdgu.ru |
| Заказать звонок | Напишите нам |
Просмотренные товары
Будет доступен:
| Мощность номинальная | 816 кВт |
| Мощность максимальная | 896 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Инверторная модель | нет |
| Тип генератора | Синхронный |
| Пуск | электростартер |
| Степень автоматизации | 1 - ручной пуск |
| Исполнение | в кожухе |
| Функция сварки | нет |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 150 л/ч |
| Объем топливного бака | 900 л |
| Степень защиты | IP23 |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Модель | Elcos GE.BD.1120/1020.SS |
| Производитель двигателя | BAUDOUIN |
| Модель двигателя | 12M26G1000/5 |
| Топливо | дизель |
| Время автономной работы при 75% мощности | 6 ч |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Длина | 5700 мм |
| Ширина | 2250 мм |
| Высота | 2620 мм |
| Масса | 9335 кг |
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |