| +7(495) 748-95-00 | info@mirdgu.ru |
| Заказать звонок | Напишите нам |
Просмотренные товары
Будет доступен:
| Мощность номинальная | 804 кВт |
| Мощность максимальная | 885 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Инверторная модель | нет |
| Тип генератора | Синхронный |
| Пуск | электростартер |
| Степень автоматизации | 2 - автозапуск |
| Исполнение | открытое |
| Функция сварки | нет |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 152 л/ч |
| Объем топливного бака | 1000 л |
| Степень защиты | IP23 |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Модель | Elcos GE.MT.1100/1000.BF с АВР |
| Производитель двигателя | MTU |
| Модель двигателя | 16V 2000 G26F |
| Топливо | дизель |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Длина | 4500 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Масса | 7387 кг |
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |