| +7(495) 748-95-00 | info@mirdgu.ru |
| Заказать звонок | Напишите нам |
Просмотренные товары
Будет доступен:
| Исполнение | для помещения |
| Модель | Бежецкий К3/13 |
| Количество цилиндров | 4 |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Масса | 580 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Вид компрессора | поршневой |
| Производительность | 3000 л/мин |
| Максимальное давление | 13 атм |
| Мощность двигателя | 11+11 кВт |
| Питание | 380 В |
| С осушителем | нет |
| Безмасляный | нет |
| Тип привода | ременной |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Количество ступеней | 2 |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Количество фаз | 3 |
| Манометр | есть |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Гарантия производителя | есть |
| Расположение ресивера | горизонтальный ресивер |
| Объём ресивера | 500 л |
| Дополнительно | Реле давления Condor MDR |