| +7(495) 748-95-00 | info@mirdgu.ru |
| Заказать звонок | Напишите нам |
Просмотренные товары
Будет доступен:
| Исполнение | для помещения |
| Модель | Бежецкий К30/10 |
| Количество цилиндров | 2 |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Масса | 550 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Вид компрессора | поршневой |
| Производительность | 1880 л/мин |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Мощность двигателя | 5.5+5.5 кВт |
| Питание | 380 В |
| С осушителем | нет |
| Безмасляный | нет |
| Тип привода | ременной |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Количество ступеней | 2 |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Количество фаз | 3 |
| Манометр | есть |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Гарантия производителя | есть |
| Расположение ресивера | горизонтальный ресивер |
| Объём ресивера | 500 л |
| Дополнительно | Тандем реле давления Condor MDR |