| +7(495) 748-95-00 | info@mirdgu.ru |
| Заказать звонок | Напишите нам |
Просмотренные товары
Будет доступен:
| Исполнение | для помещения |
| Модель | Ekomak DMD 100 VST |
| Длина | 686 мм |
| Ширина | 978 мм |
| Высота | 1034 мм |
| Масса | 240 кг |
| Страна происхождения | Турция |
| Вид компрессора | винтовой |
| Производительность | 250-1150 л/мин |
| Максимальное давление | 7-13 атм |
| Мощность двигателя | 7.5 кВт |
| Питание | 380 В |
| С осушителем | нет |
| Безмасляный | нет |
| Тип привода | ременной |
| Наличие частотного преобразователя | да |
| Количество ступеней | 1 |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Количество фаз | 3 |
| Манометр | есть |
| Выходной разъём | 3/4 дюйма |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Гарантия производителя | есть |