| +7(495) 748-95-00 | info@mirdgu.ru |
| Заказать звонок | Напишите нам |
Просмотренные товары
Будет доступен:
| Исполнение | для помещения |
| Модель | Ekomak EKO 250 SCD VST 10 |
| Длина | 4800 мм |
| Ширина | 2150 мм |
| Высота | 2250 мм |
| Масса | 5895 кг |
| Страна происхождения | Турция |
| Вид компрессора | винтовой |
| Производительность | 11820-39360 л/мин |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Мощность двигателя | 250 кВт |
| Питание | 380 В |
| С осушителем | нет |
| Безмасляный | нет |
| Тип привода | редуктор |
| Наличие частотного преобразователя | да |
| Количество ступеней | 1 |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Количество фаз | 3 |
| Манометр | есть |
| Выходной разъём | DN 100 |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Гарантия производителя | есть |
| Дополнительно | С редуктором, винтовой блок ATLAS COPCO, с переменной производительностью |