| +7(495) 748-95-00 | info@mirdgu.ru |
| Заказать звонок | Напишите нам |
Просмотренные товары
Будет доступен:
| Исполнение | для улицы |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Модель | Doosan 17/235 |
| Длина | 4850 мм |
| Ширина | 2004 мм |
| Высота | 2290 мм |
| Масса | 5125 кг |
| Страна происхождения | Корея |
| Вид компрессора | винтовой |
| Производительность | 23500 л/мин |
| Максимальное давление | 17 атм |
| Мощность двигателя | 254 кВт |
| Питание | дизель |
| С осушителем | нет |
| Безмасляный | нет |
| Тип привода | прямой |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Количество ступеней | 1 |
| Тип двигателя | ДВС |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Манометр | есть |
| Выходной разъём | 2 дюйма + 3 х 1 1/4 дюйма |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Гарантия производителя | есть |
| Дополнительно | Двигатель Cummins6 цилиндров1800 об/минжидкостное охлаждениетопливный бак 550 л |
| Марка двигателя | Cummins 6IRQ9A |
| Передвижной | да |
| Наличие шасси | да |