| +7(495) 748-95-00 | info@mirdgu.ru |
| Заказать звонок | Напишите нам |
Просмотренные товары
Будет доступен:
| Исполнение | для помещения |
| Модель | OZEN OSC 110U 7.5 бар |
| Длина | 3200 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 1855 мм |
| Масса | 2650 кг |
| Страна происхождения | Турция |
| Вид компрессора | винтовой |
| Производительность | 19990 л/мин |
| Максимальное давление | 7.5 атм |
| Мощность двигателя | 110 кВт |
| Питание | 380 В |
| С осушителем | нет |
| Безмасляный | нет |
| Тип привода | прямой |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Количество ступеней | 1 |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Количество фаз | 3 |
| Выходной разъём | 2 дюйма |
| Класс защиты | IP 55 |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Гарантия производителя | есть |