| +7(495) 748-95-00 | info@mirdgu.ru |
| Заказать звонок | Напишите нам |
Просмотренные товары
Будет доступен:
| Исполнение | для помещения |
| Модель | Бежецкий АСО-ВК-15/10-2,2-500М1 |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Масса | 500 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Вид компрессора | винтовой |
| Производительность | 1900 л/мин |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Мощность двигателя | 15 кВт |
| Питание | 380 В |
| С осушителем | нет |
| Безмасляный | нет |
| Тип привода | ременной |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Количество ступеней | 1 |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Количество фаз | 3 |
| Манометр | есть |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Гарантия производителя | есть |
| Расположение ресивера | горизонтальный ресивер |
| Объём ресивера | 500 л |
| Дополнительно | Винтовой блок Rotorcomp |