| +7(495) 748-95-00 | info@mirdgu.ru |
| Заказать звонок | Напишите нам |
Просмотренные товары
Будет доступен:
| Исполнение | для помещения |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Модель | Fini CUBE SD 710-270F ES |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Масса | 211 кг |
| Страна происхождения | Италия |
| Вид компрессора | винтовой |
| Производительность | 705 л/мин |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Мощность двигателя | 5.5 кВт |
| Питание | 380 В |
| С осушителем | да |
| Безмасляный | нет |
| Тип привода | прямой |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Количество ступеней | 1 |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Количество фаз | 3 |
| Манометр | есть |
| Выходной разъём | 1/2 дюйма |
| Срок гарантии | 24 мес |
| Гарантия производителя | есть |
| Расположение ресивера | горизонтальный ресивер |
| Объём ресивера | 270 л |