| +7(495) 748-95-00 | info@mirdgu.ru |
| Заказать звонок | Напишите нам |
Просмотренные товары
Будет доступен:
| Исполнение | для помещения |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Модель | Fini K-MAX 90-10 VS |
| Длина | 2560 мм |
| Ширина | 1660 мм |
| Высота | 2230 мм |
| Масса | 2930 кг |
| Страна происхождения | Италия |
| Вид компрессора | винтовой |
| Производительность | 13400-4800 л/мин |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Мощность двигателя | 90 кВт |
| Питание | 380 В |
| С осушителем | нет |
| Безмасляный | нет |
| Тип привода | прямой |
| Наличие частотного преобразователя | да |
| Количество ступеней | 1 |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Количество фаз | 3 |
| Манометр | есть |
| Выходной разъём | 2 |
| Срок гарантии | 24 мес |
| Гарантия производителя | есть |