| +7(495) 748-95-00 | info@mirdgu.ru |
| Заказать звонок | Напишите нам |
Просмотренные товары
29375
Будет доступен:
| Мощность номинальная | 240 кВт |
| Мощность максимальная | 264 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Инверторная модель | нет |
| Тип генератора | Синхронный |
| Пуск | электростартер |
| Степень автоматизации | 2 - автозапуск |
| Исполнение | открытое |
| Функция сварки | нет |
| Степень защиты | IP 23 |
| Модель | SDMO GZ300 с АВР |
| Расход топлива (метан) | 96 м3/час |
| Расход топлива (пропан-бутан) | 84 л/час |
| Производитель двигателя | Doosan |
| Топливо | газ |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Длина | 3475 мм |
| Ширина | 1711 мм |
| Высота | 2464 мм |
| Масса | 3623 кг |
| Страна происхождения | Франция |
| Гарантия | 2 года |