| +7(495) 748-95-00 | info@mirdgu.ru |
| Заказать звонок | Напишите нам |
Просмотренные товары
29370
Будет доступен:
| Мощность номинальная | 200 кВт |
| Мощность максимальная | 220 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Инверторная модель | нет |
| Тип генератора | Синхронный |
| Пуск | электростартер |
| Степень автоматизации | 1 - ручной пуск |
| Исполнение | открытое |
| Функция сварки | нет |
| Степень защиты | IP 23 |
| Модель | SDMO GZ250 |
| Расход топлива (метан) | 80 м3/час |
| Расход топлива (пропан-бутан) | 70 л/час |
| Производитель двигателя | Doosan |
| Топливо | газ |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 8 |
| Система впуска воздуха | С турбонаддувом |
| Расположение цилиндров | V-образное |
| Интеркуллер | да |
| Тип регулятора оборотов | электронный |
| Степень сжатия | 10,5 |
| Длина | 3500 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 2148 мм |
| Масса | 2942 кг |
| Страна происхождения | Франция |
| Гарантия | 2 года |