| +7(495) 748-95-00 | info@mirdgu.ru |
| Заказать звонок | Напишите нам |
Просмотренные товары
29364
Будет доступен:
| Мощность номинальная | 128 кВт |
| Мощность максимальная | 141 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Инверторная модель | нет |
| Тип генератора | Синхронный |
| Пуск | электростартер |
| Степень автоматизации | 1 - ручной пуск |
| Исполнение | в кожухе |
| Функция сварки | нет |
| Степень защиты | IP 23 |
| Модель | SDMO GZ180-IV |
| Расход топлива (метан) | 51,2 м3/час |
| Расход топлива (пропан-бутан) | 44,8 л/час |
| Производитель двигателя | Doosan |
| Топливо | газ |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Длина | 4347 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Высота | 2164 мм |
| Масса | 3064 кг |
| Страна происхождения | Франция |
| Гарантия | 2 года |