| +7(495) 748-95-00 | info@mirdgu.ru |
| Заказать звонок | Напишите нам |
Просмотренные товары
37654
Будет доступен:
| Мощность номинальная | 18.4 кВт |
| Мощность максимальная | 20.1 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Инверторная модель | нет |
| Тип генератора | Синхронный |
| Пуск | электростартер |
| Степень автоматизации | 1 - ручной пуск |
| Исполнение | в кожухе |
| Функция сварки | нет |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 8.2 л/ч |
| Модель | Yanmar YEG250NTHC |
| Расход топлива (метан) | 7,36 м3/час |
| Расход топлива (пропан-бутан) | 6,44 л/час |
| Производитель двигателя | Yanmar |
| Модель двигателя | 3GP88-GB2NC |
| Топливо | газ |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 920 мм |
| Масса | 430 кг |
| Страна происхождения | Япония |
| Гарантия | 1 год |