| +7(495) 748-95-00 | info@mirdgu.ru |
| Заказать звонок | Напишите нам |
Просмотренные товары
41941
Будет доступен:
| Мощность номинальная | 17 кВт |
| Мощность максимальная | 18 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Число фаз | 1 |
| Частота | 50 Гц |
| Инверторная модель | нет |
| Тип генератора | Синхронный |
| Пуск | электростартер |
| Степень автоматизации | 2 - автозапуск |
| Исполнение | открытое |
| Функция сварки | нет |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 7 л/ч |
| Объем топливного бака | 50 л |
| Модель | Zongshen PB 22000 E с АВР |
| Производитель двигателя | Zongshen |
| Модель двигателя | GB 1000 |
| Топливо | бензин |
| Время автономной работы при 75% мощности | 13 ч |
| Система охлаждения | воздушная |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Длина | 940 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 890 мм |
| Масса | 210 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |