| +7(495) 748-95-00 | info@mirdgu.ru |
| Заказать звонок | Напишите нам |
Просмотренные товары
42971
Будет доступен:
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Мощность максимальная | 16 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Число фаз | 1 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Пуск | электростартер |
| Степень автоматизации | 2 - автозапуск |
| Исполнение | в контейнере |
| Функция сварки | нет |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 7 л/ч |
| Объем топливного бака | 50 л |
| Модель | Zongshen PB 18003 E в контейнере с АВР |
| Производитель двигателя | Zongshen |
| Модель двигателя | GB 1000 |
| Топливо | бензин |
| Время автономной работы при 75% мощности | 14 ч |
| Система охлаждения | воздушная |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 1450 мм |
| Высота | 1520 мм |
| Масса | 950 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 24 месяца |