| +7(495) 748-95-00 | info@mirdgu.ru |
| Заказать звонок | Напишите нам |
Просмотренные товары
41435
Будет доступен:
| Мощность номинальная | 11.2 кВт |
| Мощность максимальная | 12.3 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Инверторная модель | нет |
| Тип генератора | Синхронный |
| Пуск | электростартер |
| Степень автоматизации | 1 - ручной пуск |
| Исполнение | в контейнере |
| Функция сварки | нет |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 3.8 л/ч |
| Объем топливного бака | 26 л |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Модель | Energo EB 15.0/400-YLE в контейнере |
| Производитель двигателя | YAMAHA |
| Модель двигателя | EH 72 |
| Топливо | бензин |
| Время автономной работы при 75% мощности | 6.8 ч |
| Система охлаждения | воздушная |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 1450 мм |
| Высота | 1520 мм |
| Масса | 985 кг |
| Страна происхождения | Япония - Россия |
| Гарантия | 2 года |