| +7(495) 748-95-00 | info@mirdgu.ru |
| Заказать звонок | Напишите нам |
Просмотренные товары
25283
Будет доступен:
| Мощность номинальная | 5.9 кВт |
| Мощность максимальная | 6.5 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Инверторная модель | нет |
| Тип генератора | Синхронный |
| Пуск | ручной |
| Степень автоматизации | 1 - ручной пуск |
| Исполнение | открытое |
| Функция сварки | нет |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 2.6 л/ч |
| Объем топливного бака | 18 л |
| Степень защиты | IP 23 |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Модель | SDMO PERFORM 7500 T XL |
| Производитель двигателя | Kohler |
| Модель двигателя | CH 440 |
| Топливо | бензин |
| Время автономной работы при 75% мощности | 6.9 ч |
| Система охлаждения | воздушная |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Расположение цилиндров | L-образное |
| Тип регулятора оборотов | механический |
| Степень сжатия | 8 |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Высота | 590 мм |
| Масса | 94.5 кг |
| Страна происхождения | Франция |
| Гарантия | 1 год |