| +7(495) 748-95-00 | info@mirdgu.ru |
| Заказать звонок | Напишите нам |
Просмотренные товары
12147
Будет доступен:
| Мощность номинальная | 5.5 кВт |
| Мощность максимальная | 6.2 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Инверторная модель | нет |
| Тип генератора | Синхронный |
| Пуск | ручной |
| Степень автоматизации | 1 - ручной пуск |
| Исполнение | открытое |
| Функция сварки | да |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 2.3 л/ч |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Степень защиты | IP 23 |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Модель | Eisemann S 6400 |
| Род сварочного тока | Постоянный |
| Ток сварки | 220 А |
| Сварочный ток макс. | 220 А |
| Диаметр электр/пров | 4 мм |
| Сварочный ток мин. | 120 А |
| Производитель двигателя | Honda |
| Модель двигателя | GX390 |
| Топливо | бензин |
| Время автономной работы при 75% мощности | 2.8 ч |
| Система охлаждения | воздушная |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 740 мм |
| Масса | 106 кг |
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 1 год |