| +7(495) 748-95-00 | info@mirdgu.ru |
| Заказать звонок | Напишите нам |
Просмотренные товары
40257
Будет доступен:
| Мощность номинальная | 2.6 кВт |
| Мощность максимальная | 3.1 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Число фаз | 1 |
| Частота | 50 Гц |
| Инверторная модель | нет |
| Тип генератора | Синхронный |
| Пуск | ручной |
| Степень автоматизации | 1 - ручной пуск |
| Исполнение | открытое |
| Функция сварки | нет |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 2.6 л/ч |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Модель | Genmac CLICK RG4000HO |
| Производитель двигателя | Honda |
| Модель двигателя | GP200 |
| Топливо | бензин |
| Время автономной работы при 75% мощности | 1.2 ч |
| Система охлаждения | воздушная |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 430 мм |
| Масса | 41 кг |
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2 года или 500 моточасов |